TELEFONES  – FÓRUM DE CACOAL – DES. ALDO CASTANHEIRA

ENDEREÇO: Av. Cuiabá, 2025 – Centro – CEP: 76963-731

O.A.B.: 3441-2748

POLÍCIA CIVIL: 3441-2811, 3441-5707                                              

POLÍCIA MILITAR: 3441-2810, 3441-5550, 3441-5580

PROMOTORIA: 3441-3373, 3441-2472, 3441-4226, 3441-9265, 3441-7816

DEFENSORIA PÚBLICA: 3443-6928                                      

Diretor de Plantão:  98472-8876   /    plantaojudicialcacoal@tjro.jus.br

CARTÓRIOS E OUTROSTELEFONEDIRETORESEMAIL
1ª Vara Cível – Cartório3443-7621Cássio Contarato Salvadorcwl1civel@tjro.jus.br
2ª Vara Cível – Cartório3443-7622Carlos Henrique R. de Freitascwl2civel@tjro.jus.br
3ª Vara Cível – Cartório3443-7623Neide Salgado de Melocwl3cível@tjro.jus.br
4ª Vara Cível – Cartório3443-7624 / 98437-1006Anderson Cantão Silvacwl4civel@tjro.jus.br
1ª Vara Crim. – Cartório3443-7625/ 98160-7111Emerson Vieira dos Santoscwl1criminal@tjro.jus.br
2ª Vara Crim. – Cartório3443-7626 /98414-0313Jusciley da Cunha Costacwl2criminal@tjro.jus.br
Juizado Especial3443-7607 (whatsapp)Márcio Frazão V. Amaromarciofrazao@tjro.jus.br
Serviço de Atermação3443-7631 (98478-9270 atendimento exclusivo via whatsapp)José Aparecido Macieljoseaparecido@tjro.jus.br seat_cac@tjro.jus.br
Recepção3443-7670Agentes de Portaria 
Administração3443-7611/ 3443-7600 (geral)Sueli Daltocwladm@tjro.jus.br
Serviço Social – NUPS3443-7613                       Ivonete Carvalho Silvaivonetesilva@tjro.jus.br
Contadoria3443-7612Elena Mehescwlconta@tjro.jus.br
CEJUSC3443-7640 / 98415-9702Danilo Hiroshidanilohiroshi@tjro.jus.br
Central de Atendimento – CAC3443-7610 / 98479-8356Adriano Marçal da Silvacentral_cacoal@tjro.jus.br
Coinf3443-7660Márcio Maminhakmaminhak@tjro.jus.br
Núcleo de Segurança3443-7650 / 98442-1920Wilson Pereira da Rocha Netowilsonrocha@tjro.jus.br
cwlnuseg@tjro.jus.br
Sala dos Oficiais Oficiais de Justiçaleilapalmieri@tjro.jus.br  

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *